Просвіта Дзвін Севастополя Союз українок ТРK Бриз
На першу Галерея Вільна трибуна УКІЦ УГКЦ
Відгуки Бібліотека Пласт Смішного! Лінки

Заявление Севастопольской городской организации партии «Единый Центр»

29-10-2008 17:10

Ущербная провокация у памятника Екатерине ІІ, и последовавшая за этим цепь событий, не оставляют ни малейших сомнений в ее авторстве.

Обанкротившаяся верхушка городского совета во главе с Валерием Саратовым, «крышующая» строительство угольного терминала в самом сердце Севастополя, показала свою полную неспособность к конструктивной работе на благо севастопольцев. В то же время, политические провокации, склоки, авантюризм и абсолютная безответственность – вот та атмосфера, которой дышит сегодняшнее большинство городского совета.

Ощущая рост недоверия и желая отвлечь горожан от реальных экономических проблем и экологических угроз, спаянный земельными интересами альянс местных вождей партии регионов, КПУ, Русского блока и ПСПУ изо всех сил пытается разыграть свою последнюю карту – спровоцировать межнациональную рознь, которой никогда не было в нашем дружном многонациональном городе, и из этой постыдной пены смастерить себе ореол истинных патриотов города.

Последовательно выступая за политическую стабильность в городе и эффективное взаимодействие всех ветвей власти, решительно отбрасывая навязываемые попытки спровоцировать войну памятников, категорически осуждая нагнетание политической обстановки как метод остановить неуклонное падение доверия севастопольцев к городскому совету, Севастопольская организация «Единого Центра» призывает горожан не поддаваться на провокации опозорившейся команды Саратова и на ближайших выборах депутатов городского совета сказать решительное нет нынешнему большинству городского совета.

Пресс-служба Севастопольской городской организации Единого Центра

Джерело

 

Ідея та наповнення - Микола ВЛАДЗІМІРСЬКИЙ